Relação dos Responsáveis encaminhada à Justiça Eleitoral




Responsável Órgão Ano Visualizar
IGOR GUEDES DE MEDEIROS CAM.MUN.RIO DO FOGO 2011
JOSÉ ODÉCIO RODRIGUES CAM.MUN.TIBAU DO SUL 2013
MYCHELLE BUARK LOPES DE MEDEIROS PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL 2003
FRANCISCO TRINDADE DE SOUZA CAM.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO 2005
CARLOS ALEXANDRE DA SILVA CAM.MUN.JUNDIA 2010
LYDEMBERG AQUINO DE MEDEIROS CAM.MUN.SANTA MARIA 2009
LIGIA DE SOUZA FÉLIX PREF.MUN.JANDUIS 2014
FRANCISCO VICENTE DA SILVA CAM.MUN. EXTREMOZ 1998
RONALDO DA FONSECA SOARES PREF.MUN.ASSU 2009
ISMAEL WANDERLEY GOMES FILHO CAERN 1998
LUIZ ANTONIO BANDEIRA DE SOUZA PREF.MUN.PEDRA PRETA 2014
PEDRO JOAQUIM DE ANDRADE PREF.MUN.PARANÁ 2003
MANOEL PEREIRA FILHO CAMARA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM 1997
JOSÉ PEDRO DE MOURA CAM.MUN.CARNAUBAIS 2000
SUELY FONSECA BEZERRA DE LIMA PREF.MUN.JARDIM DE ANGICOS 2015
NILMARA DE ASSIS LIMA CAM.MUN.IPUEIRA 2016
JOSÉ GILDENOR DA FONSECA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2014
THALES ANTONIO NONATO PAIVA CAM.MUN.MARCELINO VIEIRA 2010
MARIA DAS VITÓRIA BEZERRA CUNHA DEPARTAMENTO DE POLÍCIA FEDERAL-MJ 2013
VERONILDE CAETANO DA SILVA PREF.MUN.GROSSOS 2013
DIEGO ARAUJO MACEDO CAM.MUN.IPUEIRA 2016
VANDILMA MARIA DE OLIVEIRA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA 2009
JOÃO BATISTA PINHEIRO CABRAL SEC.DE ESTADO DO TRAB, DA HAB E DA ASSIS SOCIAL 1999
RAIMUNDO MARCIANO DE FREITAS PREF.MUN.PARNAMIRIM 2000
LUCIANA DE CAMPOS PIMENTA VERISSIMO CAM.MUN.JOÃO DIAS 2010
JUDSON RIBEIRO MAGALHÃES SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA 1999
VANDRÉ LEITE VERAS CAM.MUN.SERRA DO MEL 2010
MANOEL ALTANIR VIANA DE OLIVEIRA CAM.MUN.SANTA MARIA 2011
CARMELITA MEDEIROS DA NOBREGA SOUSA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA 2016
SANDERSON SALEM BARBOSA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR 2005
NEI MOACIR ROSSATTO DE MEDEIROS SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA 2007
JOÃO EVANGELISTA DE MENEZES FILHO CAM.MUN.APODI 2013
EVILASIA GILDENIA DE OLIVEIRA PREF.MUN.PATU 2012
LENIVALDO BRASIL FERNANDES PREFEITURA MUN. DE PEDRO VELHO 1999
WELITON FREIRE BEZERRA SEC. DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO 2001
LAERCIO JOSE DE OLIVEIRA COMARCA DE SÃO JOSE DO CAMPESTRE 2009
MARCOS AUGUSTO TEIXEIRA DE CARVALHO EPOCON- EMP. POTIGUAR DE CONSTRUÇÕES LTDA 1999
MARLENE DO CARMO CONFESSOR CAM.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS 2006
LUIZ TEIXEIRA PINHEIRO FILHO CAM.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS 2002
JUCILEIDE CARLOS CORREIA DA COSTA CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
SANDRA MARIA GARCIA DE OLIVEIRA INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO RN 2016
THOMAS JOSE MEDEIROS DE SENA CAM.MUN.MACAÍBA 2012
WOSTON ANTONIO PEREIRA CAM.MUN.ÁGUA NOVA 2006
RITA DE CASSIA CURE LOPES PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 2013
MARIA DE FÁTIMA ARAÚJO DA SILVA PREF.MUN.OURO BRANCO 2015
JOSÉ RENATO TEIXEIRA DE SOUZA CAM.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO 2010
DALLIANE MARIA DANTAS LOPES EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
SAMUEL MONTEIRO DA CRUZ TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO 2009
MAURICIO MARQUES DOS SANTOS COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS 2001
MANOEL BENEVIDES DE OLIVEIRA JUNIOR PREF.MUN.CARNAUBAIS 2015
FRANKLIN DE LIMA TEIXEIRA CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO DE PENDENCIAS 2012
JOSÉ RIBAMAR LEITE NÓBREGA (VICE PREFEITO) CAM.MUN.IPUEIRA 2016
JUAN DIEGO DE ALBUQUERQUE PAULO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2014
JOÃO ANTÔNIO DA SILVA CAM.MUN.BODÓ 2010
WANDERLEY FAUSTINO DOS SANTOS CONTROLADORIA GERAL DO MUNICIPIO DE PENDENCIAS 2012
MAURI CÉSAR SALES SIGILOSO 2004
EDUARDO PEREIRA LOPES CAM.MUN.BARCELONA 2005
GIODANO BRUNO DE CASTRO GALVÃO CAM.MUN.MONTE ALEGRE 2016
EVANEIDE FERNANDES DA COSTA CAM.MUN.TIBAU 2013
RUBIANA DE PAIVA AMORIM CARLOS CAM.MUN.RAFAEL GODEIRO 2009
LUCIANA VITAL DE NEGREIROS SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2014
LIDIANO BEZERRA DA NÓBREGA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2015
LEONARDO CAMPOS DE SOUZA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA 2016
JESSÉ GOMES DA SILVA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2013
FRANCISCO ARAÚJO DE SOUZA PREF.MUN.ESPIRITO SANTO 2017
CAIO MAGNO ALVES DE SOUZA EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
IOMARIA RAFAELA LIMA DE SOUZA CARVALHO PREF.MUN.ÁGUA NOVA 2015
ELIZEU JALMIR DE MACEDO PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL 1999
SÉRGIO RICARDO SILVA DE LIMA DEPARTAMENTO MUNICIPAL HABITAÇÃO DE CANGUARETAMA 2018
RAIMUNDO NONATO NOGUEIRA CAM.MUN.ENCANTO 2009
GALBÊ MAIA PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS 2001
GLAUCINETE BRASILIANO RIBEIRO DA FONSECA CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
LUIZ GONZAGA RODRIGUES DA SILVA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 2004
TEODORICO PEREIRA PINO ENOL - EMPRETEIRA NORDESTE LTDA 1999
JOSÉ RIBAMAR DE SOUZA PREF.MUN.SÃO RAFAEL 2002
ANTÔNIO CARLOS DE SANTANA PREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZAL 1999
CARLOS ZAMITH DE SOUZA PREF.MUN.BARCELONA 2018
LUIZ ELIZEU BEZERRA NETO CÂM.MUN.AFONSO BEZERRA 2005
MANOEL PAULO CAVALCANTE PREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZAL 1999
SILVÉRIO DE ARAÚJO SOUZA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 2008
ANTONIO ANTOMAR DE CASTRO CARVALHO SEC. DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO 2001
CARLOS ALBERTO DE FARIA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR 2005
WELLISSON BRUNO DO NASCIMENTO FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ 2016
JOSÉ HAROLDO QUEIROGA DE MORAIS SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2012
GILBERTO MARQUES DE OLIVEIRA SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA 1999
JOSÉ ANCHIETA MARTINS DE ANDRADE SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA 2006
GILSON NOGUEIRA ALVES PEIXOTO SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO 2003
LUCIO DE MEDEIROS DANTAS JUNIOR COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS 2001
CASSIO TARGINO DE MEDEIROS PREF.MUN.JANDUIS 2003
MARIA CONCEIÇÃO DA COSTA FONSECA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2014
EXPEDITO DE OLIVEIRA DANTAS PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 1997
JOÃO BOSCO AFONSO COMPANHIA DE SERVICOS URBANOS DE NATAL 2011
FRANÇOIS SILVESTRE DE ALENCAR FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO 2005
ADÃO DA COSTA DANTAS PREFEITURA MUN. DE IPANGUAÇU 1999
LUIZ ALBERTO BEZERRA FERREIRA DE SOUZA PREFEITURA MUN. DE CAMPO REDONDO 1999
JOSÉ PEREIRA EMPREITEIRA NOVOS RUMOS LTDA 1998
ERIVAN DE SOUZA COSTA PREF.MUN.LAGOA NOVA 2013
AFRÂNIO REIS CAVALCANTE TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO RN 2015
CID ARRUDA CÂMARA PREF.MUN.NOVA CRUZ 2014
CLETSON RIVALDO DE OLIVEIRA CAM.MUN.EQUADOR 2009
JOÃO CARLOS ARANHA COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS 2001
IVANILSON ARAÚJO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA 2006
NELSON HERMÓGENES DE MEDEIROS FREIRE COMPANHIA POTIGUAR DE GÁS 2009
DAVID PINHEIRO DE LIMA JUNIOR FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA 2016
JOAQUIM CRISPINIANO NETO FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO 2010
MARIA DE FÁTIMA NOBRE SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO 2002
OSIVAN BARRETO NOBRE CAM.MUN. ALEXANDRIA 1997
JOSÉ CASSIMIRO FERNANDES DE QUEIROZ PREFEITURA MUN. DE IPANGUAÇU 1999
MARIO MARTINS DE MIRANDA NETTO CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA 2009
MARJA CRISTINA DA COSTA ABREU SEC.EXTRAORDINÁRIA P/ARTIC.COM OS MUNICÍPIOS 2013
MANOEL VITOR DA SILVA CAM.MUN.MACAU 2000
JACKELINE DE ARAÚJO SILVA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA 2016
ADEMIR JOSE DE MEDEIROS(VEREADOR) CAM.MUN.IPUEIRA 2016
VALMIR MELO DA SILVA COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS 2001
LAÉRCIO JOSÉ DE OLIVEIRA PREF.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE 2010
ANTÔNIO EDMILSON DE ALBUQUERQUE PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU DO SUL 1999
MANOEL AGNELO BANDEIRA DE LIMA SECRETARIA ESTADUAL DE INFRAESTRUTURA 2012
ANTÔNIA LUCIANA DA COSTA OLIVEIRA PREF.MUN.BARAÚNA 2015
LUZIARTE TAVARES DE FREITAS PREF.MUN.VERA CRUZ 1999
MIGNA KALINE FERNANDES DE OLIVEIRA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA 2016
LUIZ DIAS TAVARES CAM.MUN.GALINHOS 2000
MILTON SIQUEIRA CAM.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 2010
JOSE DE NICODEMO FERREIRA JUNIOR PREF.MUN.RAFAEL FERNANDES 2011
PEDRO LOPES DE MOURA PREF.MUN.SANTA MARIA 2001
VEREADOR OSCAR JOSE PAULINO DE SOUZA CAM.MUN.MACAU 2000
GERALDO JOSÉ ANTAS SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO 2002
MARIA DO SOCORRO DIAS DE OLIVEIRA FERNANDO ANTÔNIO DA CÂMARA FREIRE 2000
JOSE CARLOS DA COSTA PREF.MUN.LAGOA SALGADA 2002
SILVANO PINHEIRO DA CÂMARA PREF.MUN.JANDAÍRA 2005
JOÃO RODRIGUES FERNANDES CAM.MUN.PENDÊNCIAS 1999
JÚLIO CÉSAR ANDRADE NEVES DE OLIVEIRA PREF.MUN. PARNAMIRIM 1997
GENIVAL MARQUES DE MACÊDO PREF.MUN. CORONEL EZEQUIEL 1999
EXPEDITO SALVIANO PREF.MUN.VENHA VER 1999
LUIZ GONZAGA DE QUEIROZ PREF.MUN.SERRINHA DOS PINTOS 2001
FRANCISCO TADEU NUNES PREF.MUN.LUIZ GOMES 2013
GAUDEFRAN JOSÉ GUEDES DE SOUZA SEC.DE ESTADO DO TRAB, DA HAB E DA ASSIS SOCIAL 1999
VANILDO FERNANDES BEZERRA PREF.MUN.EQUADOR 2003
DICKSON RICARDO NASSER DOS SANTOS CAM.MUN.NATAL 2007
LUIZ LOPES VARELLA NETO SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO 2003
EUGÊNIO GALVÃO GONDIM CAM.MUN.NÍSIA FLORESTA 2008
CARLOS DA FONSECA MONTENEGRO CAM.MUN.PENDÊNCIAS 2010
FRANCISCO ERASMO DE MORAIS SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA 2013
FAUSTO ANDRADE FURTADO PLANCOL LTDA 1999
JOSÉ ROBENILSON FERREIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2009
RAIMUNDO CÂNDIDO DE LIMA CAM.MUN.SEVERIANO MELO 2009
ANTONIO FAUSTINO DA COSTA PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL 2003
JOÃO PAULO PESSOA GENUINO DE OLIVEIRA CÂMARA MUNICIPAL DE CANGUARETAMA 2019
VICENTE DE SOUZA REGO CAM.MUN.MOSSORÓ 2003
FERNANDO ANTÔNIO MELO DE MACÊDO DEPART DE ESTRADAS E RODAGENS DO RN 2003
TERCIA MARIA BATALHA CAM.MUN.PAU DOS FERROS 2008
FERNANDO ANTÔNIO GALVÃO GONDIM SEC. DE TRANSPORTES E OBRAS PUBLICAS 1999
FRANCISCO FLORIANO DOS SANTOS CAM.MUN. PORTO DO MANGUE 1998
IVONETE RODRIGUES CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
PEDRO AUGUSTO LISBOA PREF.MUN.PASSA E FICA 2002
JOSÉ CARLOS LISBOA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU 1999
FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ JAILSON JOSÉ DA SILVA 2014
TEÓFILO JUSTINO DE OLIVEIRA NETO SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 2008
SIDNEY CÂMARA MATOSO DEPART DE ESTRADAS E RODAGENS DO RN 2003
ANTÔNIO FERNANDES BARBOSA CAM.MUN.CAIÇARA DO NORTE 2006
JOSÉ ALEXANDRE PEREIRA PINTO ALICERCE CONSTRUÇÕES LTDA 1999
MARIO ROBERTO SOBRAL DA CAMARA EMPREITEIRA NOVOS RUMOS LTDA 1998
MARIA ELIZABETH BEZERRA LEMOS CAM.MUN.MACAU 2000
VALDECIR NAZÁRIO DE FIGUEIREDO CAM.MUN.MAJOR SALES 2009
EGIDIO DANTAS DE MEDEIROS FILHO PREF.MUN.RIO DO FOGO 2006
EVALDO DA SILVA EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
KERGINALDO RODRIGUES PINHEIRO PREF.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS 2001
MARIA NERICIVAN DE ARAÚJO CASTRO MEIRA CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 2010
JOSE ROGERIO DE SOUSA FONSECA ELANIA DELFINO DA COSTA E OUTRAS 2009
REGINALDO VASCONCELOS DO NASCIMENTO CONSTRUTORA MASSAL LTDA 1999
RONALDO SILVA DE REZENDE JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DO RN 2010
JOSÉ ERENILDO CAVALCANTE CAM.MUN.IPANGUAÇU 2000
JURANDIR FREIRE MARINHO PREF.MUN.CANGUARETAMA 1999
FRANCISCO NUNES PINHEIRO BORGES PREF.MUN.VERA CRUZ 2002
JOSÉ HILDEBERTO DE ARAÚJO CAM.MUN.SÃO PEDRO 2005
FRANCISCO DAS CHAGAS FAUSTINO COSTA SEC. DE TRANSPORTES E OBRAS PÚBLICAS 1998
HELIO LIMA DA MOTA CONASP CONSTRUTORA SPINELLE 1999
MARINALVA ANDRADE DO NASCIMENTO CAM.MUN.TIBAU 2000
FRANCISCO ARAÚJO DE SOUZA CAM.MUN.CAICÓ 2014
JOÃO BATISTA SANTANA PREF.MUN. DE SENADOR GEORGINO AVELINO 1999
LUCIANO ARAÚJO LOPES PREF.MUN.JUCURUTU 2002
JOSE DOMINGUES DE CARVALHO NETO COMP.PROCES.DADOS DO RN 2001
HERIBERTO RIBEIRO DE OLIVEIRA PREF.MUN.TOUROS 2007
FRANCISCO CANINDÉ FERNANDES SEC.DE ESTADO DO TRAB, DA HAB E DA ASSIS SOCIAL 1999
CARLOS MANOEL DE MENEZES RIBEIRO DANTAS SEC. TRANSP. E OBRAS PÚBLICAS 1999
FRANCISCO ROBERTO DE LIMA CAM.MUN.CEARÁ-MIRIM 2011
CLOVIS PEREIRA JÚNIOR CAM.MUN.CAICÓ 2014
LUIZ GONZAGA CAVALCANTE DANTAS SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2015
NAUR FERREIRA DA SILVA PREF.MUN.PARNAMIRIM 2004
MARIA LÚCIA ROCHA BORJA CAM.MUN.MACAU 2000
OZAILTON TEODOSIO DE MELO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2011
JOÃO LOURENÇO NETO PREFEITURA MUN. DE NISIA FLORESTA 1999
JOSÉ ANDRÉ DE MENDONÇA PREF.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE 2010
JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JUNIOR SEC.DE ESTADO E AÇÃO SOCIAL 2002
SÉRGIO WILCLIFE BORGES DE PAIVA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO 2006
MARIA AUXILIADORA PRAXEDES DE FREITAS INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES DO RN 2016
MIGUEL CAVALCANTE TORRES CÂMARA MUNICIPAL DE RAFAEL GODEIRO 1998
ENILTON BATISTA TRINDADE DJALMA DE SALES E OUTROS 2005
FERNANDO ANTÔNIO DA CÂMARA FREIRE FERNANDO ANTÔNIO DA CÂMARA FREIRE 2000
JOSÉ DA SILVA CÂMARA PREF.MUN.GUAMARÉ 2011
OTEMIA MARIA DE LIMA E SILVA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2008
JOSÉ MIGUEL DE MENEZES JÚNIOR CAM.MUN.SÃO TOMÉ 2001
EDVAL BEZERRA DE LIMA PREFEITURA MUNICIPAL DE SENADOR GEORGINO AVELINO 2020
ABEL BELARMINO DE AMORIM FILHO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2012
JOSE ANECIR DA SILVA CAM.MUN.TIBAU 2006
FRANCISCO VALENTIM DA SILVA CAM.MUN.SÃO RAFAEL 2001
DANUBIA MAIA DE OLIVEIRA CAM.MUN.TAIPU 2010
AURICELIO DOS SANTOS TEIXEIRA PREF.MUN.GUAMARÉ 2011
FRANCISCO MARTINS CAVALCANTE PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES 1999
MANOEL BENEVIDES FILHO C . E M. CONSTRUÇÕES LTDA 1999
FRANCISCA DE MARIA E SOUZA SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA 2006
OLAVO LACERDA MONTENEGRO FILHO CONSTRUÇÕES EMPREENDIMENTOS IMOB.LTDA 1999
FRANCISCO DE ASSIS CABRAL LEONEZ CAM.MUN.ALTO DO RODRIGUES 2002
MANOEL DE FREITAS NETO (PREFEITO ATUAL) PREF.MUN.PORTALEGRE 2003
DINARTE DA COSTA LIRA PREF.MUN. SÍTIO NOVO 1997
IVAN BRAZ DE OLIVEIRA CAM.MUN. VÁRZEA 1997
GERALDO DANTAS DE OLIVEIRA CAM.MUN.CAICÓ 2014
FERNANDO ANTONIO MELO ROCHA CAM.MUN.TOUROS 2010
DOMINGOS SÁVIO DIAS CAMPOS CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 2014
FRANCISCO DA SILVA VITALIANO CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
ROSÂNGELA DE PINHO PESSOA SANTIAGO SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO 2002
IVANALDO LIMA CAM.MUN.JANDAÍRA 2010
EUGÊNIO PACELLI ARAÚJO SOUTO SEC.EXTRAORDINÁRIAP/ARTICULAÇÃO C/MUNICÍPIOS 2009
FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA ALICERCE CONSTRUÇÕES LTDA 1999
LUIZ CARLOS GUIMARÃES CAM.MUN.ITAJÁ 2009
DOUGLAS MILITAO MARTINS JUNIOR COMP.PROCES.DADOS DO RN 2001
CÍCERO DUARTE COSTA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO 2006
PANTALEAO ESTEVAM DE MEDEIROS PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 2002
FRANCISCO DAS CHAGAS DE AZEVEDO CAM.MUN.CORONEL EZEQUIEL 2010
FRANCISCO CANINDE FREIRE PREF.MUN.LAGOA SALGADA 2006
WELLINGTON TAVARES COMPANHIA DE PROC DE DADOS DO RN 2007
AILTON ARAUJO SEC.EXTRAORDINÁRIAP/ARTICULAÇÃO C/MUNICÍPIOS 2009
EDILSON BORJA GOMES PREFEITURA MUN. DE CAMPO REDONDO 1999
FRANCISCO JOSE DE LIMA CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 2010
PAULO ROBERTO SENA DE CARVALHO C . E M. CONSTRUÇÕES LTDA 1999
EDMILSON INACIO DA SILVA PREF.MUN.TIBAU DO SUL 2012
PEDRO ROBERTO DE MEDEIROS PREF.MUN.FLORÂNIA 2000
ANTENOR PEREIRA DA SILVA CAM.MUN.SÃO TOMÉ 2010
JOSÉ ROBSON DE SOUZA FERNANDO ANTÔNIO DE SOUZA E OUTROS 2004
ABELARDO RODRIGUES FILHO PREF.MUN.ALTO DO RODRIGUES 2001
JOSÉ JECONIAS BARBOSA CAM.MUN.NOVA CRUZ 2003
CESAR AUGUSTO DE MEDEIROS MARTINS CAM.MUN.LAJES 2006
JOSÉ HUMBERTO DE MEDEIROS CONSTRUTORA AGRESTE LTDA 1999
JEZONILTO BARROS DE MELO CAM.MUN.SEVERIANO MELO 2000
JOSÉ ISMAR FERREIRA CAM.MUN.LUIZ GOMES 2011
SERGIO EDUARDO BEZERRA TEODORO PREF.MUN.PEDRO AVELINO 2009
IVANILDO COSTA CHAGAS PREFEITURA MUN. DE CURRAIS NOVOS 1999
JOSÉ BATISTA DELGADO PREFEITURA MUNICIPAL LAGOA D`ANTA 2012
JUAREZ GARCIA AMARAL CAM.MUN.JUCURUTU 2003
CID CARVALHO FERREIRA CAM.MUN.NÍSIA FLORESTA 2008
JOSÉ ORLANDO DE MEDEIROS CAM.MUN.SÃO FERNANDO 2006
MARIA AUGUSTA DE OLIVEIRA SANTOS SERV.AUT.ÁGUA ESG. ALEXANDRIA 2008
RAIMUNDO MARCELINO BORGES PREF.MUN.CERRO-CORÁ 2010
JONAS FERNANDES DA ROCHA COMP.PROCES.DADOS DO RN 2001
FRANCISCO VICTOR DE MENDONÇA CAM.MUN.RODOLFO FERNANDES 2006
FRANCISCO FLORENCIO DA SILVA SOBRINHO CAM.MUN.TIBAU 2005
FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA PREFEITURA MUN. DE GROSSOS 1999
EDIVAN MARTINS TEIXEIRA CAM.MUN. NATAL 1993
FRANCISCO GASPAR DA SILVA PARAIBA CABRAL CAM.MUN.MACAU 2000
FERNANDO ANTONIO RODRIGUES CAM.MUN.ALTO DO RODRIGUES 2006
HOSTÍLIO JOSÉ DE LARA MEDINA PREF.MUN.IELMO MARINHO 2001
LUCIANO JOSÉ DE OLIVEIRA FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ E OUTROS 2015
ALVANILDA BEZERRA DA SILVA PREF.MUN.PENDÊNCIAS 2009
AMARILDO ELIAS DE MORAIS PREF.MUN.CAIÇARA DO NORTE 2009
ÊNIO ÂNGELO DANTAS CAM.MUN.PARELHAS 2010
RENATO FERNANDES DA SILVA SEC.DE ESTADO DE TURISMO 2014
ECIMAR PEREIRA CARLOS CAM.MUN.PORTALEGRE 2009
ERNANDE ANTONIO FERREIRA DE MENDONÇA CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
LEONARDO DA SILVA OLIVEIRA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2012
JOÃO BATISTA GADELHA DE LIMA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 2004
JOSE ANTONIO DA SILVA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2012
CARLOS ROBERTO FRANÇA SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE TOUROS 2010
FRANCISCO DAS CHAGAS CRUZ PREF.MUN.RIO DO FOGO 2006
GERALDO MARGELA CHAVES DE LIMA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR 2012
MANOEL EDMILSON BELARMINO CAM.MUN.SITIO NOVO 2007
JOSÉ WILTON XAVIER PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 2003
GERMANO JACOME PATRIOTA PREF.MUN.IELMO MARINHO 2009
FABIANO HENRIQUE DE SOUZA TEIXEIRA PREF.MUN.SERRINHA 2013
GILBERTO VALDEGER DE AZEVEDO CAM.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 2009
VALDIMIR ARAUJO DE MEDEIROS CAM.MUN.IPUEIRA 2016
JOSÉ BARBOSA CAM.MUN.PUREZA 2017
IVANILDE MATIAS XAVIER MEDEIROS SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2012
MARIA ALIETE RAMOS DOS SANTOS CAM.MUN.MACAU 2000
TUNEFIS DA SILVA MORAES CAM.MUN.IPANGUAÇU 2015
RAIMUNDO INÁCIO FILHO CAM.MUN.CAICÓ 2014
FLAVIO BARROS BEZERRA CAM.MUN.SERRA NEGRA DO NORTE 2010
GLAUCIONE JOSÉ GARCIA CAM.MUN.PAU DOS FERROS 2004
FULGÊNCIO TEIXEIRA NETO CAM.MUN.MARTINS 2009
MARCIO DE ARAUJO SOARES CAM. MUN. DE JUCURUTU 2006
CICERO PAULINO DA SILVA EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
IRACEMA MOREIRA GALVÃO CAM.MUN.TABOLEIRO GRANDE 2008
JOSÉ BORGES SEGUNDO PREF.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE 2010
RAIMUNDO ELITON MONTEIRO DE MELO CAM.MUN.DOUTOR SEVERIANO 2009
ROGÉRIO BEZERRA MARIZ PREF.MUN.SERRA NEGRA DO NORTE 2009
AMARO ALVES SATURNINO PREF.MUN.MAXARANGUAPE 2001
WILSON GOMES CÂMARA CAM.MUN.FRUTUOSO GOMES 2002
MARCOS LUIZ PEREIRA PREF.MUN.PEDRA GRANDE 2014
VALDECI DOS SANTOS JUNIOR CAM.MUN.BARAÚNA 2007
REGINALDO JOSE BEZERRA DE SOUZA CÂMARA MUNICIPAL DE SERRINHA 1998
RICARDO DA FONSECA VARELA FILHO SERV.AUT.ÁGUA ESG. EXTREMOZ 2010
FRANCISCO AVAMAR ALVES PREF.MUN.BODÓ 2013
LINDIANE ROSELLE DA COSTA LIMA SEC. DE TRANSPORTES E OBRAS PÚBLICAS 1998
ANTÔNIO BEZERRA DA TRINDADE CAM.MUN.SANTANA DO SERIDÓ 2009
ALDO DE OLIVEIRA DANTAS CAM.MUN.AREIA BRANCA 2010
JAILTON BARROS DE FREITAS CAM.MUN.PENDÊNCIAS 2003
JOAO DE FREITAS COSTA NETO CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO 2013
DARIO PIO DE MORAIS CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO 2009
ERÇO DE OLIVEIRA PAIVA PREF.MUN.ARÊS 2011
JOSÉ MAURICIO DE MENEZES FILHO PREF.MUN.POÇO BRANCO 2013
ANÍSIO PESSOA DE SOUZA CAM.MUN.VENHA VER 2005
MÁRCIO TARCISIO RENNÓ SILVA NEGREIROS SIGILOSO 2015
JOSÉ JUCIMAR DE OLIVEIRA CAM.MUN.JOSÉ DA PENHA 2011
MIRTHA SIMONE VARGAS SOLIZ DE BRITO SEC. DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO 2001
HAROLDO FERREIRA DE MORAIS PREF.MUN.FELIPE GUERRA 2016
FRANCISCO NILO NOLASCO MINISTÉRIO PÚBLICO JUNTO AO TCE/RN 2007
RONALDO MEIRELES BARRETO PREF. MUN. DE PASSAGEM 2009
PEDRO MACIEL FILHO PREF.MUN. GALINHOS 1996
POSSIDÔNIO QUEIROGA DA SILVA NETO SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2014
FRANCISCO SOARES DE LIMA JÚNIOR EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
JAIRES AZEVEDO DOS SANTOS CAM.MUN.IPANGUAÇU 2002
FRANCISCO MORAIS FERREIRA CAM.MUN.PEDRA GRANDE 2003
JOÃO BATISTA DE PONTES CAM.MUN.SERRA DE SÃO BENTO 2011
RITA APARECIDA DE MEDEIROS (CONTROLADORA GERAL DO MUNICIPIO) CAM.MUN.CAICÓ 2014
MARCOS ANTÔNIO QUEIROZ DA SILVA CAM.MUN.MACAU 2000
JÁCIO ANTONIO DE OLIVEIRA CAM.MUN.BARCELONA 2006
JOSÉ ALVES DE LIMA CÂMARA MUNICIPAL DE CEL JOÃO PESSOA 1998
GILBERTO SILVA CAM.MUN.JAÇANÃ 2010
FRANCISCO BATISTA BEZERRA CAM.MUN.MACAU 2000
SEBASTIÃO CANDIDO DE SALES SIGILOSO 2004
DJAÍLSON VIEGA LOPES CAM.MUN.ITAJÁ 2002
ANTÔNIO PESSOA LEITE FILHO CAM.MUN.MACAU 2000
ANTONIO ESTEVAM SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2012
SIDRONIO FREIRE DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE TIBAU 1999
CLEMENCEAU ALVES PREF.MUN.ANGICOS 2001
KÉRILCIS ALVES RIBEIRO CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE MIPIBÚ 2010
FLAVIO VIEIRA VERAS EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
GILVAN INACIO DE LIMA - 2011
ELIANE BEZERRA DA SILVA COMP.PROCES.DADOS DO RN 2001
FRANCISCO ASSIS ALVES CAM.MUN.RIO DO FOGO 2002
RICHARDSON XAVIER CUNHA PREF.MUN.SÍTIO NOVO 2014
GIOVANNU CESAR PINHEIRO E ALVES PREF.MUN.TANGARÁ 1999
JOSE NEY DE LIMA CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE 2012
GILSON FRANCISCO DA SILVA CAM.MUN.IELMO MARINHO 2005
LUCRÉCIO GOMES DE OLIVEIRA SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE TOUROS 2010
SAULO ADRIANO FERREIRA DA CRUZ CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
CARLOS ROBERTO LUCENA BARBOSA PREF.MUN.CAMPO REDONDO 2013
JAILMA RAFAEL DE OLIVEIRA XAVIER CAM.MUN.MONTE ALEGRE 2007
MARIA DA GUIA DE SOUSA ARAÚJO SILVA FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA 2016
GENILSON RODRIGUES DE MACEDO CAM.MUN. S.JOSÉ DE CAMPESTRE 1997
FRANCISCO EDUARDO DOS SANTOS CAM.MUN.TENENTE ANANIAS 2010
WASHINGTON ITALO DA SILVA SEC.EXTRAORDINÁRIAP/ARTICULAÇÃO C/MUNICÍPIOS 2009
GRINALDO JOAQUIM DE SOUZA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2012
ANTONIA GILDENE COSTA BARRETO LOBO PREF.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE 2013
ODELMO DE MOURA RODRIGUES CAM.MUN.ASSU 2010
LUIZ GONZAGA RODRIGUES DA SILVA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 2008
JEAN CARLOS VIEIRA CAM.MUN.CAMPO GRANDE 2006
ALEXANDRE JOSÉ DA SILVA FREIRE PREF.MUN.LAGOA SALGADA 2014
JOSÉ ERISTOTES NETO PREF.MUN.VILA FLÔR 2005
IONE BEZERRA DA CUNHA TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO 2006
IONAS CARVALHO DE ARAUJO FILHO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2009
IVAN DE SOUZA PADILHA SIGILOSA 2011
FRANCISCO DAS CHAGAS CRUZ CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO 2013
ANTÔNIO FONSECA DA SILVA CAM.MUN.MACAU 2000
EDMILSON FERNANDES DE AMORIM SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2014
MARIA DE FÁTIMA AMÉRICO DE LIMA MEDEIROS CAM.MUN.MONTANHAS 2000
FRANCISCO IRAMAR DE OLIVEIRA PREF.MUN.MARCELINO VIEIRA 2009
LUTERCIO JACKSON GUIMARAES PREF.MUN.ITAJÁ 2006
JOSÉ NUNES DE ARAÚJO SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2014
FRANCISCO GILSON DE OLIVEIRA SEC.DE ESTADO DA AÇÃO SOCIAL 2006
EDMUNDO AIRES DE MELO JÚNIOR PREF.MUN.BOM JESUS 2014
DJALMA LAURINDO DA SILVA CAM.MUN.FELIPE GUERRA 2006
GERALDO ALEXANDRE MAIA SEC.DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA 2007
ELIZABETH SUSANA BAUCHWITZ EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
JOSÉ ADILSON DE OLIVEIRA VELEZ SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE EXTREMOZ 2013
JOÃO BENJAMIM ALVES CAM.MUN.LAGOA SALGADA 2000
JOÃO MARIA AGUIAR DE OLIVEIRA SIGILOSO 2004
JAILTON JOSÉ XAVIER DE LIMA CAM.MUN.EXTREMOZ 2007
JOSÉ RAMOS DE SOUSA EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
MARIA APARECIDA CAVALCANTE PREF.MUN.RUI BARBOSA 2013
FLÁVIO AZEVEDO RODRIGUES DE AQUINO PREF.MUN.NOVA CRUZ 2011
GERALDO MENEZES DA SILVA CAM.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO 2010
ERLANDO LOPES DE HOLANDA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR 2009
GENIVALDO FELIPE DA SILVA CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO 2013
JOSÉ CLÁUDIO LOPES BARBOSA CAM.MUN.JAPI 2005
VALCI SEVERIANO SILVA CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE 2012
GILSON GERALDO DE OLIVEIRA PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 2013
ADAÍLSON RIBEIRO MULATINHO CAM.MUN.ALTO DO RODRIGUES 2001
RODRIGO DINIZ DE MELLO SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO 2002
OSIVAN SAVIO NASCIMENTO QUEIROZ, PREFEITO PREFEITURA MUNICIPAL DE LAGOA SALGADA 2019
SYLVANA MARIA CORREIA TEIXEIRA DE CARVALHO SEC. DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO 2001
JOSIANO RIBEIRO BILRO DA SILVA CAM.MUN.BENTO FERNANDES 2011
JOSÉ FERREIRA NETO PREFEITURA MUN. DE PEDRO VELHO 1999
LUIZ CARLOS VIDAL BARBOSA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2012
ANTONIO MADEIRO DA COSTA NETO CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
MARIA DE FATIMA FERNANDES CAM.MUN.MARCELINO VIEIRA 2008
MARIA EDINOLIA CAMARA DE MELO PREF.MUN.DE CEARÁ-MIRIM 2003
GONDEMARIO DE PAULA MIRANDA JÚNIOR PREF. MUN. DE FERNANDO PEDROZA 2009
EDNA RÉGIA SALES P. FRANKLIN DE ALBUQUERQUE EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
JOCIMAR DANTAS DE ARAÚJO PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 2013
RAIMUNDO WELLITTO COSTA CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE 2009
JAILSON BRASILINO DA SILVA CAM.MUN.CANGUARETAMA 2007
JOÃO MARIA ATAÍDE DEARAÚJO SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO 2002
RAIMUNDO CÂNDIDO DE MACÊDO CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA NOVA 1999
FRANCISCO PEREIRA DO VALE HENRIQUE EUFRÁSIO DE SANTANA JUNIOR 2003
MARIA JOSE JACOME DA SILVA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2008
ROZANGELA MARIA SILVA DE SA PREF.MUN.TOUROS 2008
JOSE EDILSON ALVES DE MENESES SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2009
CLÁUDIO HENRIQUE PESSOA PORPINO EMPRESA POTIGUAR DE PROMOÇÃO TURISTICA S/A 2015
ANTÔNIO MARCOS DE ABREU PEIXOTO PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 2013
REGINALDO FELIX DE PONTES PREF.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS 2010
MARCELO PESSOA DA CUNHA LIMA JUNIOR CAM.MUN.NOVA CRUZ 2007
FRANCISCO EUGENIO ALVES DA SILVA PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 2012
NILDSON MEDEIROS DANTAS CAM.MUN.CAICÓ 2007
REGINALDO XAVIER ALVES CAM.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE 2013
PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA LOPES CAM.MUN.SÃO MIGUEL DE TOUROS 2001
WANIRA DE HOLANDA BRASIL SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2014
EVARISTO WENCESLAU BATISTA FILHO CAM.MUN.ANTÔNIO MARTINS 2010
TARCÍSIO FAUSTINO DA SILVA CAM.MUN.LAGOA DE VELHOS 2006
MARILENE ALVES CARDOSO CAM.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 2006
ELAINE GURGEL CARVALHO DE ANDRADE - DIRETORA PREF. MUNIC. DE JAÇANÃ/RN 2013
JOSÉ CLÉZIO PAULINO CAVALCANTE - ATUAL PRESIDENTE CAM.MUN.FRUTUOSO GOMES 2002
FABIO RONAN DANTAS PEREIRA CAM.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 2007
RITA DE CÁSSIA ANTONIETA ELITA MOTA DE CASTRO COMP.PROCES.DADOS DO RN 2001
FRANCISCO LIMA RIBEIRO SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA 2006
LINDALVA SANTOS MAIA NÉO CAM.MUN. NATAL 1993
ODETE MARIA DE ARAUJO SILVA LOPES CAM.MUN.MACAU 2000
JOSE MARUILSON DE SANTANA CAM.MUN.PARANÁ 2005
FRANCISCO CANINDÉ XAVIER PREFEITURA MUN. DE PEDRO VELHO 1999
MARIA DAS GRAÇAS FERNANDES COSTA DA MOTTA FUNDAÇÃO ESTADUAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE 2014
NEY ROCHA LEITE JOSÉ DAMASCENO BEZERRA JUNIOR E OUTROS 2014
FRANCISCO VICTOR DOS SANTOS PREF.MUN.PORTO DO MANGUE 2009
MARINALDO FRANCISCO GABRIEL SOARES CAM.MUN.CURRAIS NOVOS 2006
JOSEFA EGLAND DE OLIVEIRA JANEILDE CAMPOS DOS SANTOS 2014
JAILSON JOSÉ DA SILVA - PRESIDENTE FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ 2010
CHARLES FRANKLIN PALHARES DE LIMA CAMARA MUNICIPAL DE SANTA CRUZ 1997
WAGNER NOBRE DA SILVA CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
DARCIO REGIS BEZERRA ELISON ISAAC DA SILVA PEREIRA 2012
SIONE FERREIRA DE SOUZA OLIVEIRA FERNANDO FRANCISCO DA CRUZ 2014
JOSÉ VALDEMAR FILHO DUARTE CAM.MUN.PARANÁ 2009
FÁBIO RODRIGUES DE ARAÚJO TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO DO RN 2015
FRANCISCA LUCAS DE MACEDO MARTINS CÂMARA MUNICIPAL DE CARNAUBAIS 1998
ERICKSON KLEBER DANTAS - PRESIDENTE CAM.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI 2012
ILMO MEDEIROS GOMES CAM.MUN.CAICÓ 2014
FRANCISCO LIVANILDO DE OLIVEIRA CAM.MUN.JANDAÍRA 2014
OSMÍDIO DANTAS CAVALCANTE NETO SEGUNDO UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE 2012
MAGNOS JOSÉ DOS SANTOS CAM.MUN.SANTANA DO MATOS 2010
JOSE ARIMATEIA DE ALEXANDRIA CAM.MUN.VÁRZEA 2010
FRANCISCO SEVERINO NETO UNIVERSIDADE DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE 2009
KÁTIA SIMONE MACEDO DE MEDEIROS CAM.MUN.IPUEIRA 2016
FRANCISCA DE FATIMA LIMA DO NASCIMENTO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA 2009
JOAO BATISTA GONCALVES DE SOUZA CAM.MUN.CARNAUBAIS 2009
ANIBAL LOPES DE FREITAS PREF.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE 2012
PEDRO CAETANO DE ARAUJO FILHO CAM.MUN.BAIA FORMOSA 2014
WANDEILTON BEZERRA DE QUEIROZ CAM.MUN.FRANCISCO DANTAS 2014
MARCOS GIOVANI ROSADO DE ALMEIDA CAM.MUN.BARAÚNA 2009
ANTONIO MARQUETULIO LOURENCO DE QUEIROZ CAM.MUN.FRUTUOSO GOMES 2009
WENDELL FERREIRA DE SOUZA, CAM.MUN.CAIÇARA DO NORTE 2012
EDWILSON AZEVEDO DE ARAUJO CAM.MUN.OURO BRANCO 2013
ADRIANO GOMES DE OLIVEIRA PREF.MUN.SANTANA DO SERIDO 2014