Relações dos Responsáveis encaminhadas à Justiça Eleitoral



Responsável Orgão Interresado Visualizar
Arnaldo Neto Gaspar DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM - A GASPAR
FRANCISCO QUINHO CHAVES FILHO INST.DE FORM PROF PRES.KENNEDY - IFP
Mario Rodrigues de Lima CAM.MUN.GALINHOS
LUIZ TEIXEIRA PINHEIRO FILHO CAM.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS
Brigido Rafael Carneiro Leite Freire PREF.MUN.TIBAU
Judson Ribeiro Magalhães SMCE/SEC
MARCUS ANDRE LINS RAMOS CAM.MUN.BREJINHO
FRANCISCO GIL FÁBIO TAVEIRA - PRESIDENTE CAM.MUN.ALEXANDRIA
HONORIO BARBALHO DE MEIROZ GRILO FILHO CAM.MUN.GOIANINHA
Marja Cristina da Costa Abreu SEC.EXTRAORDINÁRIA P/ARTIC.COM OS MUNICÍPIOS
PEDRO FERNANDES PEREIRA SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
JOÃO GALVÃO DA SILVA CAM.MUN. MONTE ALEGRE
EUZEBIO MAIA DOS SANTOS CAM.MUN.SERRA DO MEL
MARIA NECI DE OLIVEIRA SOARES CAM.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI
Francisco de Assis Lopes TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
CLECIO ANTONIO FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR CAM.MUN.CEARÁ-MIRIM
EDMILSON DE OLIVEIRA LIMA CAM.MUN.MAXARANGUAPE
FAGNER BEZERRA DE BRITO CAM.MUN.JUCURUTU
Italo Francisco Gonçalves Medeiros CAM.MUN.ITAÚ
Eduardo Pereira Lopes CAM.MUN.BARCELONA
EVERALDO BEZERRA GUEDES CAM.MUN.PASSA E FICA
FRANCISCO LUZIMAR DA CUNHA CAM.MUN.ANTÔNIO MARTINS
JESSÉ GOMES DA SILVA SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
Itamar de Paiva Rocha SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
Josema de Azevedo SEC.DE ESTADO DOS RECURSOS HÍDRICOS
Francisco das Chagas ribeiro PREFEITURA MUN. DE SAO PEDRO
Maria Das Graças Dos Santos de Araújo Nunes FUNDAÇÃO JOSE BEZERRA GOMES
Luiz Antonio Bandeira de Souza (ATUAL PREFEITO) PREF.MUN.PEDRA PRETA
José Renato Teixeira de Souza CAM.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO
Carmelita Medeiros da Nobrega Sousa FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
DAVI FELIPE DA ROCHA CAM.MUN.TANGARÁ
IVIS ALBERTO LOURENCO BEZERRA DE ANDRADE SEC.DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
HUDSON BRANDAO DE ARAUJO 7º VARA DO TRABALHO DE NATAL
MANOEL ALTAMIR VIANA DE OLIVEIRA CAM.MUN.SANTA MARIA
Vandilma Maria de Oliveira FUNADAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
Woden Coutinho Madruga FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
Giodano Bruno de Castro Galvão CAM.MUN.MONTE ALEGRE
José Pedro de Moura CAM.MUN.CARNAUBAIS
SANDERSON SALEM BARBOSA GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
Francisco de Souza Nunes CARLOS JUSSIER TRINDADE DOS SANTOS
EMILSON DE BORBA CUNHA CAM.MUN.GUAMARÉ
José Odécio Rodrigues CAM.MUN.TIBAU DO SUL
José Júlio Melo Machado SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
SANDRO MARCIO DA SILVA CAM.MUN.VILA FLÔR
ZUILA DE MELO MIRANDA FARIAS CAM.MUN.PUREZA
LARDJANE CIRIACO DE ARAUJO MACEDO PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA DO MATOS
PEDRO SEVERO DA CAMARA TORQUATO CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
JOSE WILSON DE SOUZA PREF.MUN.IPANGUAÇU
GERALDO DE SOUZA NUNES CAM.MUN. ENCANTO
MANOEL VIANA DA COSTA CAM.MUN.MARCELINO VIEIRA
LUIZ ARAUJO DA COSTA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
FRANCISCO GOMES DE FRANCA CAM.MUN. RODOLFO FERNANDES
JOSÉ DE RIBAMAR AGUIAR POTIGAS
Silvério Giliarde da Costa CAM.MUN.TENENTE LAURENTINO CRUZ
Diego Araújo Macêdo CAM.MUN.IPUEIRA
Aldair da Rocha SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
Mauri César sales SIGILOSO
José Reinaldo da Silva CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
NEY SILVEIRA DIAS COMP.PROCES.DADOS DO RN
LUIZ DANTAS DE FREITAS CAM.MUN. SÃO MIGUEL
Igor Guedes de Medeiros CAM.MUN.RIO DO FOGO
Pedro Joaquim de Andrade PREF.MUN.PARANÁ
JOAO FERNANDES DANTAS CAM.MUN.PATU
EDUARDO BEZERRA FERNANDES PREF.MUN.ACARI
MANOEL PEREIRA FILHO CAMARA MUNICIPAL DE PARNAMIRIM
LEIDIANE REINALDO DE OLIVEIRA CAM.MUN.PILÕES
JOSÉ HONÓRIO CAVALCANTE CAM.MUN. RODOLFO FERNANDES
WENDELL CARPEGGIANI DOS SANTOS PREF.MUN.FELIPE GUERRA
Mauricio Marques dos Santos COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS
LUCIANA DE CAMPOS PIMENTA VERISSIMO CAM.MUN.JOÃO DIAS
José de Anchieta Ferreira CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
PAULO MEDEIROS PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS
GILENO PEREIRA SOUTO HOSPITAL SÃO PAULO DO POTENGI/ JOANA D`ARC DANTAS
Marcio Anacleto Rocha CAM.MUN.VÁRZEA
Ludmila Carlos Amorim de Araújo PREF.MUN.RAFAEL GODEIRO
Maria Bernardette Dantas de Queiroz PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES
JOÃO BATISTA PINHEIRO CABRAL CONSTRUÇÕES EMPREENDIMENTOS IMOB.LTDA
SAMUEL MONTEIRO DA CRUZ PREF.MUN.BAÍA FORMOSA
JOSÉ FELIPE DE OLIVEIRA PREF.MUN.VILA FLÔR
Clovis Veloso Freire COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
Jose Jacauna de Assuncao UN. COORD. ESTADUAL - URT/CURRAIS NOVOS
GERALDO ALVES DA SILVA PREF.MUN.CRUZETA
FRANCISCO GURGEL DE ALMEIDA PREF.MUN.JANDUIS
Evaneide Fernandes da Costa CAM.MUN.TIBAU
Daise Florencio da Costa Correia SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
CLÓVIS SECUNDO VALE CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
MYCHELLE BUARK LOPES DE LIMA PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL
João Paulo Campos - (Vereador) CAM.MUN.LAGOA D´ANTA
MARLUCE AIRES DA SILVA CAM.MUN.ARÊS
FRANCISCO TRINDADE DE SOUZA CAM.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO
RAIMUNDO NONATO DE MORAES DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM
Carlos Antonio da Silva CAM.MUN.VILA FLÔR
JOSE ANTONIO DA SILVA CAM.MUN.PEDRO AVELINO
FRANCISCO GLAUBERTO BEZERRA SEC.DE ESTADO DA DEFESA SOCIAL
Rossania Cristina de Andrade Rossatto de Medeiros SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE ALEXANDRIA
FERNANDO OLIVEIRA DE ARAÚJO PREFEITURA MUN. DE LAJES
SEVERINO BERNARDO DA SILVA CAM.MUN. VERA CRUZ
JOSÉ GOTARDO EMERENCIANO SECRETARIA DE DEFESA SOCIAL
SÍLVIO SANTOS PREF.MUN. CAICÓ
Francisco da Silva Peixoto CAM.MUN.GROSSOS
EDGAR HORACIO DE MEDEIROS PREF.MUN.IPUEIRA
Nei Moacir Rossatto de Medeiros PREF.MUN.ALEXANDRIA
SANDRA MARIA GARCIA DE OLIVEIRA INST.DE PREVIDÊNCIA DOS SERV DO ESTADO
Carlos Alberto Nobre FUND ESTADUAL DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
CLEODON BEZERRA DE OLIVEIRA CAM.MUN.AREIA BRANCA
FRANCISCO NIVANDE DE SOUZA MORAIS - CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
PEDRO ALMEIDA DUARTE SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO
THOMAS JOSE MEDEIROS DE SENA CAM.MUN.MACAÍBA
Aretusa Kaline Silva de Oliveira ARETUSA KALINE SILVA DE OLIVEIRA
Maria do Rosário de Fátima Carvalho MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA CARVALHO E OUTRO
JOSE DE FREITAS SOBRINHO CAM.MUN.POÇO BRANCO
JOSE MICARLO TOMAS DE OLIVEIRA CAM.MUN.VERA CRUZ
FRANCIONE BEZERRA DE OLIVEIRA CAM.MUN.SERRA DO MEL
Rita de Cassia Cure Lopes PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ
Jackeline de Araújo Silva FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
LOURINALDA ALMEIDA GURGEL CAM.MUN. JANDUIS
GEOVÂNIA OLIVEIRA DA SILVA PREF.MUN. DE PEDRA GRANDE
RAILTON DEMETRIO DE SOUZA CAM.MUN. GROSSOS
MARIA VALDENORA FERREIRA DE OLIVEIRA GUERRA CAM.MUN.FRANCISCO DANTAS
FÁBIO JEFERSON ALVES CAM.MUN.SANTA MARIA
MARIA DAS VITÓRIA BEZERRA CUNHA DEPARTAMENTO DE POLÍCIA FEDERAL-MJ
VALMIR FERREIRA DA ROCHA IVANILDO DANTAS DO NASCIMENTO
ROSE MARIE DA SILVA CANTIDIO FUND.EST.DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE
FRANCISCO PINHEIRO DA SILVA PREFEITURA MUNICIPAL DE JANDAIRA
BOANERGIUS BATISTA DE ARAUJO CAM.MUN.SANTANA DO SERIDÓ
Francisco Lopes Júnior FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
JOSÉ DE ANCHIETA FERREIRA CAM.MUN.RAFAEL FERNANDES
Manoel leite de souza CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
João Batista Pinheiro Cabral COORDENADORIA DE HABITAÇÃO
JOAO BOSCO DA COSTA PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO SERIDÓ
PEDRO PAULINO CRUZ CAM.MUN.FLORÂNIA
SEBASTIÃO AMBRÓSIO DE MELO PREF.MUN.TAIPU
JOSE GALDINO ALVES PREF.MUN.BAÍA FORMOSA
Clécio Antônio Ferreira Dos Santos DEPARTAMENTO ESTADUAL DE TRÂNSITO
José Samuel Nelson de Vasconcelos SECRETARIA DE GOVERNO
Mozaniel de Melo Rodrigues PREF.MUN.GUAMARÉ
Carlos Alexandre da Silva CAM.MUN.JUNDIA
FRANCISCO GOMES DE FRANÇA CAM.MUN. RODOLFO FERNANDES
IVONIR JOAO DAMASCENO CAM.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI
Hanne Bruno Figueiredo de Melo CAM.MUN.SEVERIANO MELO
VANDRE LEITE VERAS CAM.MUN. SERRA DO MEL
DANIELLE YENY GOMES DE QUEIROZ SEC. DE ESTADO DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
Migna Kaline Fernandes de Oliveira FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
osiel benedito de almeida CÂMARA MUNICIPAL DE LAJES
José Gonzaga de Queiroga PREF.MUN.OLHO DAGUA DO BORGES
Ariosvaldo Targino de Araújo PREF.MUN.JOÃO CÂMARA
EDMILSON FERREIRA DE LIMA CAM.MUN. NATAL
JOSÉ CARLOS DA COSTA PREF.MUN.LAGOA SALGADA
MARIA SALÉSIA FERNANDES PREF.MUN.ACARI
SILVANO PINHEIRO DA CAMARA PREF.MUN.JANDAÍRA
LEONARDO ARRUDA CAMARA SEC.DE ESTADO DO TRABALHO, JUSTIÇA E DA CIDADANIA
DJALMA DA SILVA PEREIRA SEC.DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
CARLA VICENCIA TAVARES RODRIGUES CAM.MUN.RIO DO FOGO
José Gildenor da Fonseca SEC.EXTRAORDINÁRIA P/ARTIC.COM OS MUNICÍPIOS
RAIMUNDO NONATO NOGUEIRA COMP.PROCES.DADOS DO RN
SILVIO CESAR DA SILVA BEZERRA PREF.MUN.AREIA BRANCA
WOSTON ANTONIO PEREIRA CAM.MUN.ÁGUA NOVA
MARIO MARTINS DE MIRANDA NETTO CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA
Joao Firmo Lopes CAM. MUN. ITAJA
Rubiana de Paiva Amorim Carlos CAM.MUN.RAFAEL GODEIRO
MARIA ZILMA PINHEIRO DE SOUZA PREF.MUN. MACAU
GONDEMARIO DE PAULA MIRANDA CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA
José Haroldo Queiroga de Morais SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
Kércio Silva Pinto SEC. DE ESTADO DA JUSTIÇA E DA CIDADANIA DO RN
MARINO AZEVEDO RENT A CAR LOCADORA LTDA
Antônio Ferreira de Assunção PREF.MUN.BODÓ
LUIZ GONZAGA RODRIGUES DA SILVA SERV.AUT.ÁGUA ESG.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
JOSÉ DOMINGUES DE CARVALHO NETO COMPANHIA DE PROCESSAMENTO DE DADOS
José Ribamar de Souza PREF.MUN.SÃO RAFAEL
JOAO BATISTA SOARES DE LIMA SEC.DE ESTADO DA TRIBUTAÇÃO
Carlos Cesar Silva de Oliveira CAM.MUN.UPANEMA
Luana Pedrosa Bruno Moura PREF.MUN.AREIA BRANCA
ARLINDO DELGADO CAM.MUN.FLORÂNIA
LUZIARTE TAVARES DE FREITAS PREF.MUN.VERA CRUZ
WELLINSON CARLOS DANTAS RIBEIRO SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
MARIA DINORÁ DAMIÃO PREF.MUN. DE PEDRA GRANDE
PAULO ROBERTO CAMARA CAM.MUN.BENTO FERNANDES
MARIA DO SOCORRO DIAS DE OLIVEIRA FERNANDO ANTÔNIO DA CÂMARA FREIRE
João Carlos Aranha SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE EXTREMOZ
EXPEDITO DE OLIVEIRA DANTAS PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ
Marineto Tarquínio da Silva CAM.MUN.PARAZINHO
Raimundo Marciano de Freitas PREF.MUN.PARNAMIRIM
ELIZEU JALMIR DE MACEDO PREF.MUN.PEDRO VELHO
JOSÉ EURICO ALECRIM FILHO SERHID
Luiz Eduardo Carneiro Costa FRANCISCA VENANCIO DA SILVA E OUTROS
GESSY GABRIEL SOARES CAM.MUN. SÃO VICENTE
manoel vitor da silva CAM.MUN.MACAU
Cleto de freitas barreto PREFEITURA MUN.DE RIACHUELO
ANTÔNIO ÁLBER DA NÓBREGA SEC.DE ESTADO DA ADMINISTRAÇÃO E REC HUMANOS
EDIMAR CARLOS DE MENESES CAM.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO
IVONE DE FREITAS VIANA PREF.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
ANTONIO BRAULIO DA CUNHA PREF.MUN.ARÊS
JOSE DE ARAUJO DIAS PREF.MUN.BARAÚNA
Francisco de Sales Mafaldo CAM.MUN.MAJOR SALES
JOSE ADAILSON GOMES CAMARA MUNICIPAL DE SÃO PEDRO
Luciana Vital de Negreiros SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
ANTÔNIO GENIVAL DE CARVALHO PREFEITURA MUN. DE VÁRZEA/RN
JOÃO MARIA BEZERRA DESOUZA SERVIÇO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO DE CEARA MIRIM
José Pegado do Nascimento TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
LUIZ RAFAEL ARCANJO CÂMARA MUNIC. CAIÇARA DO RIO DOS VENTOS
FRANCISCO LINS DE ALBUQUERQUE PREF.MUN. PARANÁ
ISMAEL MEDEIROS DE SOUZA CAM.MUN.ACARI
JOSÉ DE DEUS BARBOSA FILHO PREF.MUN.IPANGUAÇU
Carlos Alberto de Faria GABINETE CIVIL DO GOVERNADOR
Alann Patrik Albuquerque de Melo TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
JOÃO RODRIGUES FERNANDES CAM.MUN.PENDÊNCIAS
WILSON LOPES GALVAO CONTROLADORIA GERAL DO ESTADO
Elias Nunes AGÊNCIA REGULADORA DE SANEAMENTO BÁSICO DE NATAL
João Bosco de Oliveira SMCE/SEC
Diego Alan Bezerril Souto CÂMARA MUNICIPAL DE LAGOA D’ANTA
FRANCISCO RIBEIRO DAS CHAGAS PREF.MUN.SÃO PEDRO
Leonardo Campos de Souza FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
Maria Elandia de Morais Araujo Ferreira TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO
Francisco Moreira Pires CAM.MUN.ALEXANDRIA
JOSE BEZERRA GUEDES CAM.MUN.PASSA E FICA
José Vilton da Cunha FUNDAÇÃO JOSE BEZERRA GOMES
Adeilton Dantas de Macedo ADEILTON DANTAS DE MACEDO
Lenivaldo Brasil Fernandes PREFEITURA MUN. DE PEDRO VELHO
JOSÉ WALTER DA FONSECA UNIVERSIDADE ESTADUAL DO RIO GRANDE DO NORTE
Jose Carlos da Costa PREF.MUN.LAGOA SALGADA
JOAO BATISTA ALVES BEZERRA NETO PREFEITURA MUN. DE AFONSO BEZERRA
MILTON SIQUEIRA CAM.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE
HUDSON MATIAS CAVALCANTE CAM.MUN.GALINHOS
EXPEDITO DE OLIVEIRA DANTAS PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ
MANOEL BELCHIOR BANDEIRA CAM.MUN.PEDRA GRANDE
Euclides Pereira de Souza PREF.MUN.PORTALEGRE
Jose de Nicodemo Ferreira Junior PREF.MUN.RAFAEL FERNANDES
Raimundo Cândido de Lima CAM.MUN.SEVERIANO MELO
Domício Arruda Câmara Sobrinho GOVERNO DO ESTADO DO RN
FRANCISCO XAVIER DE AZEVEDO CAM.MUN. FRUTUOSO GOMES
João Antônio da Silva CAM.MUN.BODÓ
EVILASIA GILDENIA DE OLIVEIRA PREF.MUN.PATU
CLIDENOR PEREIRA DE ARAUJO FILHO PREF.MUN.CERRO-CORÁ
PAULO DE SOUZA PREF.MUN.BOA SAÚDE
ULISVAN MACEDO CAM.MUN.VERA CRUZ
GALBÊ MAIA PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS
LUIZ DIAS TAVARES CAM.MUN.GALINHOS
José Felix Neto CAM.MUN.BODÓ
Maria da Conceição Fernandes de Oliveira SEC.DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULT E DOS DESPORTOS
VALMIR MELO DA SILVA COMPANHIA DE AGUAS E ESGOTOS
Virgílio Otávio Pacheco Dantas Neto FUNDAÇÃO DJALMA MARINHO
VALMIR ARAUJO CAM.MUN.OLHO DAGUA DO BORGES
José Pereira EMPREITEIRA NOVOS RUMOS LTDA
PAULO GOMES JÚNIOR SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
MANOEL PAULO CAVALCANTE PREFEITURA MUNICIPAL DE UMARIZAL
PANTALEAO ESTEVAM DE MEDEIROS PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS
ETEVALDO CAMARA LISBOA PREF. CAIÇARA DO RIO DO VENTO
Jose Geraldo Barbosa de Medeiros POTIGAS
HAROLDO SÉRGIO MENESES CORREIA FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
Pedro Ferreira de Melo Filho SEVERINA MARIA DA SILVA E OUTRO
Ivanilson Araújo SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
FRANCISCO VICENTE DA SILVA CAM.MUN. EXTREMOZ
MARCO AURELIO MARTINS DE ALMEIDA INST. DE DESENV ECONÔM E MEIO AMBIENTE
PEDRO HOLANDA FILHO COMPANHIA POTIGUAR DE GÁS
JOSE JANDUHI DINIZ CAM.MUN.TENENTE ANANIAS
LAÉRCIO JOSÉ DE OLIVEIRA PREF.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE
AGOSTINHO BERNARDO DE ARAÚJO CAM.MUN.LUIZ GOMES
PEDRO LOPES DE MOURA PREF.MUN.SANTA MARIA
RÔMULO DE MACEDO VIEIRA SERHID
Antonio Faustino da Costa PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL
JOAO LAZARO DANTAS PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO SERIDÓ
FRANCISCO EDSON BARBOSA PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO
ANTÔNIO LOURENÇO DE MORAIS CAM.MUN. SEN. ELÓI DE SOUSA
Adão da Costa Dantas PREFEITURA MUN. DE IPANGUAÇU
Laélio Pereira de Araújo PREF.MUN.NATAL
ANTÔNIO SILVIO CÂMARA SEC. DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO
MANOEL EGIDIO CAM.MUN.CAMPO REDONDO
JOAO TEIXEIRA DO NASCIMENTO CAM.MUN.POÇO BRANCO
José Lacerda Alves Felipe FUNDAÇÃO DE APOIO À PEQUISA DO ESTADO DO RN
FRANCISCO DAS CHAGAS MELO CAM.MUN.TRIUNFO POTIGUAR
GILBERTO MARQUES DE OLIVEIRA SEC. DE ESTADO DA EDUCAÇÃO E CULTURA
ISAURA AMELIA DE SOUZA ROSADO MAIA SEC.DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULT E DOS DESPORTOS
Raimundo Evangelista Paiva PREFEITURA MUN. DE RUY BARBOSA
MARIO GOMES BEZERRA CAM.MUN.PEDRA GRANDE
FRANCISCO GENIVAN BENTO CAM.MUN.SÃO FRANCISCO DO OESTE
ADALMIR FERREIRA DE MESQUITA CAM.MUN.SERRA DO MEL
ANA NEUMA TEIXEIRA DE LIMA FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
JOSE GERALDO COUTO DA COSTA SEC. DE ESTADO DA SAÚDE PUBLICA
FABIO DE SOUZA PASCOAL PREF.MUN.FELIPE GUERRA
FLAVIO ROBERTO MARQUES DE CARVALHO PREF.MUN.BOM JESUS
GILSON AMORIM CAM.MUN.RIACHO DA CRUZ
OTACÍLIO ALVES DE FRANÇA JÚNIOR DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM
JOÃO PAULO PESSOA GENUINO DE OLIVEIRA CÂMARA MUNICIPAL DE CANGUARETAMA
JOSE ALRIDA DE SOUZA CAM.MUN.RUI BARBOSA
EDECLAITON BATISTA DA TRINDADE JUNIOR SEC. DE ESTADO DA AGRICULTURA, DA PEC. E DA PESCA
MANOEL CORREIA DE LIMA CAM.MUN.ESPÍRITO SANTO
VICENTE DE SOUZA REGO CAM.MUN.MOSSORÓ
David Pinheiro de Lima Junior FUNDAÇÃO PARNAMIRIM DE CULTURA
MANOEL LUIZ DO NASCIMENTO PREF.MUN.JUNDIÁ
ZILMAR CAVALCANTI MARCELINO PROENGEX LTDA
FRANCISCO DAS CHAGAS BEZERRA AVELINO -
ADILSON DE OLIVEIRA PEREIRA PREF.MUN.SEN.ELOY DE SOUSA
ANTÔNIO EDMILSON DE ALBUQUERQUE PREF.MUN.TIBAU DO SUL
MANOEL AGNELO BANDEIRA DE LIMA SECRETARIA ESTADUAL DE INFRAESTRUTURA
Geraldo José Antas SEC.DA AGRICULTURA E DO ABASTECIMENTO
TEODORICO PEREIRA PINO PREFEITURA MUN. DE RUY BARBOSA
FERNANDO ANTÔNIO MELO DE MACÊDO DEP.DE ESTRADAS E RODAGEM
TERCIA MARIA BATALHA CAM.MUN.PAU DOS FERROS
Júlio César Andrade Neves de Oliveira PREF.MUN. PARNAMIRIM
Arnaldo Felipe da Silva CAM.MUN. VILA FLOR
IDALINA NETA DE LIMA VIANA CAM.MUN.DOUTOR SEVERIANO
ONILSON RODRIGUES DE OLIVEIRA INST.DE FORM PROF PRES.KENNEDY - IFP
JOSEMAR FRANÇA PREF.MUN.TOUROS
Aldivon Simão do Nascimento SEC.DE ESTADO DA INFRA-ESTRUTURA
LUCIANO AUGUSTO DA CRUZ PREF.MUN.CARAÚBAS
Antônio Carlos de Santana ENCO-ENGENHARIA, CONSTRUÇÃO E COMÉRCIO LTDA.
ADEILSON ALVES DE MEDEIROS CAM.MUN.JANDUÍS
ANILDA MARIA FREIRE MACEDO CAM.MUN.BREJINHO
PEDRO DIRCEU DA NOBREGA PREF.MUN.FELIPE GUERRA
TOMILUA FERREIRA DE MACEDO CAM.MUN.SANTANA DO MATOS
Weliton Freire Bezerra SCMCE - COORD. DE MANUNTENÇÃO E CONSTRUÇÃO
FRANCISCO VICTOR SOBRINHO PREF.MUN.PEDRA GRANDE
Francisco Oliveira da Silva CAM.MUN.ITAÚ
Franciso Alves da Costa PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA
FRANCISCO ADALBERTO PESSOA DE CARVALHO CEJEN ENGENHARIA LTDA
PEDRO LUIZ DE GOIS E SILVA PREF.MUN.FELIPE GUERRA
José Bezerra Cavalcante Filho C . E M. CONSTRUÇÕES LTDA
François Silvestre de Alencar FUNDAÇÃO JOSÉ AUGUSTO
ALDO TORQUATO DA SILVA CAM.MUN.JOÃO CÂMARA
SEVERINO FRANCISCO DE MOURA POLICIA MILITAR
Antonio Carlos Theophilo Costa COMP DE AGUAS E ESGOTOS DO RN
ERIVALDO DA CUNHA MACEDO CAM.MUN.IPUEIRA
RODRIGO MARTINS CINTRA PREF.MUN.NATAL
TEODORICO PEREIRA PINO CONASP CONSTRUTORA SPINELLE
CARLOS ALBERTO DE SOUSA ROSADO SEC.DE ESTADO DA EDUCAÇÃO, CULT E DOS DESPORTOS
Luiz Wellington de Vasconcelos Marques CâMARA MUNICIPAL DE MAXARANGUAPE