Foxit Reader (programa para visualização dos documentos disponibilizados no formato PDF)
Orgão/Periodo Arquivo
PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.VERA CRUZ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.UPANEMA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.TIBAU DO SUL 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.TANGARÁ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SÍTIO NOVO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SÃO MIGUEL 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SÃO FERNANDO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.SANTA CRUZ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.RIO DO FOGO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.RIACHUELO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.RIACHO DA CRUZ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.PUREZA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.PORTO DO MANGUE 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.PASSA E FICA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.NÍSIA FLORESTA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.MOSSORÓ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.MONTANHAS 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.MAXARANGUAPE 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.LAJES PINTADA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.LAGOA NOVA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.LAGOA DE PEDRAS 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.JUNDIÁ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.JARDIM DE ANGICOS 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.ITAJÁ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.GUAMARÉ 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.GOIANINHA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.FLORÂNIA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.DOUTOR SEVERIANO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.CRUZETA 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.BREJINHO 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.BOA SAÚDE 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.BENTO FERNANDES 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.ASSU 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.APODI 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre 2016
PREF.MUN.ACARI 06º Bimestre 2016
GOVERNO DO ESTADO DO RN 06º Bimestre 2016
ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO RN 06º Bimestre 2016
ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO RN 02º 2016
PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 06º 2015
PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 04º Bimestre 2015
PREF.MUN.VILA FLÔR 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.VÁRZEA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.TOUROS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.TOUROS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.TIBAU DO SUL 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.TENENTE LAURENTINO CRUZ 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.TABOLEIRO GRANDE 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.SÍTIO NOVO 06º 2015
PREF.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.SEN.ELOI DE SOUZA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.SAO TOME 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.SÃO RAFAEL 06º 2015
PREF.MUN.SÃO PEDRO 06º 2015
PREF.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 06º 2015
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO 06º 2015
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DE GOSTOSO 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO SERIDÓ 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.SANTANA DO SERIDO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.SANTANA DO SERIDO 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.SANTANA DO MATOS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.SANTA MARIA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.RUI BARBOSA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PUREZA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PORTO DO MANGUE 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PORTO DO MANGUE 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PORTALEGRE 06º 2015
PREF.MUN.POÇO BRANCO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PILÕES 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PEDRO VELHO 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PEDRO AVELINO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PEDRA PRETA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PEDRA GRANDE 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PAU DOS FERROS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PAU DOS FERROS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PASSAGEM 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PASSA E FICA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PARNAMIRIM 04º Bimestre 2015
PREF.MUN.PARNAMIRIM 02º Bimestre 2015
PREF.MUN.PARELHAS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.PARELHAS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.PARANÁ 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.NATAL 04º Bimestre 2015
PREF.MUN.NATAL 02º Bimestre 2015
PREF.MUN.MOSSORÓ 04º Bimestre 2015
PREF.MUN.MOSSORÓ 02º Bimestre 2015
PREF.MUN.MAXARANGUAPE 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.MARTINS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.MAJOR SALES 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.MACAÍBA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.MACAÍBA 04º Bimestre 2015
PREF.MUN.MACAÍBA 02º Bimestre 2015
PREF.MUN.LUIS GOMES 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.LUCRÉCIA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.LUCRÉCIA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.LAJES 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.LAJES 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.LAGOA NOVA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.LAGOA DE VELHOS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.LAGOA DE PEDRAS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.JARDIM DE ANGICOS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.JARDIM DE ANGICOS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.JAPI 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.ITAÚ 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.IELMO MARINHO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.GUAMARÉ 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.GOV. DIX-SEPT ROSADO 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.GOIANINHA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.GALINHOS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.EXTREMOZ 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.EQUADOR 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.EQUADOR 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.DOUTOR SEVERIANO 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.CERRO-CORÁ 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.CARAÚBAS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.CAMPO REDONDO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.CAMPO GRANDE 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.CAICÓ 04º Bimestre 2015
PREF.MUN.CAICÓ 02º Bimestre 2015
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.CAIÇARA DO NORTE 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.BOM JESUS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.BOA SAÚDE 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.BENTO FERNANDES 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.BARAÚNA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.BAÍA FORMOSA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.ASSU 04º Bimestre 2015
PREF.MUN.ASSU 02º Bimestre 2015
PREF.MUN.ARÊS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.ARÊS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.AREIA BRANCA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.APODI 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.ANGICOS 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 06º Bimestre 2015
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 03º Bimestre 2015
PREF.MUN.ACARI 03º Bimestre 2015
CAM.MUN.GALINHOS 03º Bimestre 2015
ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO RN 06º 2015
ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA DO ESTADO DO RN 04º Bimestre 2015
PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 06º Bimestre de 2013
PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 02º Bimestre de 2014
PROCURADORIA GERAL DE JUSTIÇA 02º Bimestre de 2014
PREF.MUN.VERA LUCRÉCIA 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.VERA CRUZ 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.VERA CRUZ 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.VÁRZEA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.VÁRZEA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.VÁRZEA 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.TOUROS 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.TIMBAÚBA DOS BATISTAS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.TIBAU DO SUL 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TIBAU DO SUL 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.TANGARÁ 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TANGARÀ 03º Bimestre 2014
PREF.MUN.TABOLEIRO GRANDE 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.TABOLEIRO GRANDE 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.SERRA DO MEL 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.SEN.GEORGINO AVELINO 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.SÃO VICENTE 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DO GOSTOSO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DO GOSTOSO 03º Bimestre 2014
PREF.MUN.SÃO MIGUEL 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO MIPIBU 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SÃO JOSÉ CAMPESTE 03º Bimestre 2014
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 04º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRI 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 06º Bimestre de 2014
PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SANTANA DO SERIDÓ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SANTANA DO SERIDÓ 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.SANTA MARIA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.SANTA CRUZ 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.RIO DO FOGO 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.RIO DO FOGO 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.RIACHO DE SANTANA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.RIACHO DE SANTANA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.RAFAEL GODEIRO 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.PUREZA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.PUREZA 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.PORTO DO MANGUE 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.PORTALEGRE 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.POÇO BRANCO 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.POÇO BRANCO 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre de 2014
PREF.MUN.PEDRO AVELINO 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.PEDRA GRANDE 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.PATU 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PASSAGEM 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.PARNAMIRIM 02º Bimestre de 2014
PREF.MUN.PARANÁ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.OURO BRANCO 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.NATAL 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.MOSSORÓ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.MONTE DAS GAMELEIRAS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.MONTANHAS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.MACAU 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.MACAÍBA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.MACAÍBA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.MACAIBA 04º Bimestre de 2014
PREF.MUN.MACAÍBA 02º Bimestre de 2014
PREF.MUN.LUIZ GOMES 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.LUÍS GOMES 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.LAJES PINTADAS 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.LAGOA DE VELHOS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.LAGOA DE VELHOS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.LAGOA DE PEDRAS 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.LAGOA D'ANTA 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.JUNDIÁ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.JUCURUTU 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.JOÃO CÂMARA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.JANDUÍS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.JANDAÍRA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.JAÇANÃ 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.ITAÚ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.ITAJÁ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.IPUEIRA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.GUAMARE 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.GUAMARE 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.GUAMARE 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.GROSSOS 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.FLORÂNIA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.FERNANDO PEDROSA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.DIX-SEPT ROSADO 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CRUZETA 01º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CERRO-CORÁ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.CANGUARETAMA 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CAMPO REDONDO 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CAICÓ 02º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.BREJINHO 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.BOM JESUS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.BODÓ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.BOA SAÚDE 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.BAÍA FORMOSA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.ASSU 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.ASSU 04º Bimestre de 2014
PREF.MUN.ASSU 04º Bimestre de 2012
PREF.MUN.ASSU 02º Bimestre de 2014
PREF.MUN.AREIA BRANCA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.APODI 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.APODI 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.APODI 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.ACARI 03º Bimestre de 2014
PODER LEGISLATIVO ESTADUAL 02º Bimestre de 2014
bbb
PREF.MUN.VERA CRUZ 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.VERA CRUZ 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.VÁRZEA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.UPANEMA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.UPANEMA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TOUROS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.TOUROS 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TIBAU DO SUL 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.TIBAU DO SUL 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TIBAU 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TENENTE LAURENTINO CRUZ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TANGARÁ 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TANGARÁ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.TAIPU 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.TAIPU 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SÍTIO NOVO 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SERRA DO MEL 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SERRA CAIADA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SEN.GEORGINO AVELINO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SÃO VICENTE 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SÃO MIGUEL 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO MIPIBU 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SÃO JOÃO DO SABUGI 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SÃO BENTO DO NORTE 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.SANTANA DO SERIDÓ 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.SANTANA DO MATOS 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.RUI BARBOSA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.RUI BARBOSA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.PUREZA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PORTO DO MANGUE 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PORTO DO MANGUE 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.POÇO BRANCO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.POÇO BRANCO 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre de 2010
PREF.MUN.PEDRO VELHO 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.PEDRO AVELINO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PEDRA PRETA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PEDRA PRETA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.PEDRA GRANDE 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.PASSA E FICA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PARNAMIRIM 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PARELHAS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.PARELHAS 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.OURO BRANCO 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.NÍSIA FLORESTA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.NÍSIA FLORESTA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.NATAL 04º Bimestre de 2012
PREF.MUN.NATAL 02º Bimestre de 2012
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 06° Bimestre de 2012
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 06° Bimestre de 2011
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 06° Bimestre de 2010
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.MONTANHAS 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.MACAÍBA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.MACAÍBA 02º Bimestre de 2012
PREF.MUN.LAGOA SALGADA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.LAGOA NOVA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.LAGOA NOVA 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.LAGOA NOVA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.LAGOA D'ANTA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.JUNDIÁ 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.JUCURUTU 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.JANDUIS 06º Bimestre de 2010
PREF.MUN.JANDUÍS 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.JANDAÍRA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.JAÇANÃ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.JAÇANÃ 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.ITAJÁ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.IPUEIRA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.GOIANINHA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.FLORÂNIA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.FLORÂNIA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.FLORÂNIA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.EXTREMOZ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.EQUADOR 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.DOUTOR SEVERIANO 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CRUZETA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.CAMPO REDONDO 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.CAICÓ 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CAICÓ 02º Bimestre de 2012
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.BODÓ 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.BOA SAÚDE 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.BARCELONA 03º Bimestre de 2013
PREF.MUN.BARAÚNA 06º Bimestre de 2010
PREF.MUN.BAÍA FORMOSA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.AREIA BRANCA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.APODI 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.APODI 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.ÁGUA NOVA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.ÁGUA NOVA 03º Bimestre de 2012
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 06º Bimestre de 2012
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.ACARI 06º Bimestre de 2011
PREF.MUN.VERA CRUZ 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.VÁRZEA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.TOUROS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.TIBAU DO SUL 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.TANGARÁ 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.TAIPU 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÍTIO NOVO 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO TOMÉ 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO RAFAEL 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO RAFAEL 06º Bimestre de 2008
PREF.MUN.SÃO RAFAEL 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DO GOSTOSO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO MIPIBU 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 06º Bimestre de 2008
PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO BENTO DO NORTE 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.RUI BARBOSA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.RIO DO FOGO 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.RIACHUELO 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.PILÕES 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre de 2008
PREF.MUN.PEDRO VELHO 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PEDRO AVELINO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PARAZINHO 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.OURO BRANCO 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.NOVA CRUZ 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.NÍSIA FLORESTA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.NATAL 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.NATAL 02º Bimestre de 2010
PREF.MUN.MOSSORÓ 02º Bimestre de 2010
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.MONTANHAS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.MONTANHAS 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.MACAÍBA 02º Bimestre de 2010
PREF.MUN.MACAÍBA 02º Bimestre de 2009
PREF.MUN.LAGOA NOVA 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.LAGOA D'ANTA 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.JANDUÍS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.JANDUÍS 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.JAÇANÃ 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.JAÇANÃ 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.JAÇANÃ 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.ITAÚ 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.ITAJÁ 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.ITAJÁ 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.IPUEIRA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.IPUEIRA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.GUAMARE 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.FLORÂNIA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.EXTREMOZ 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.EQUADOR 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.EQUADOR 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.DOUTOR SEVERIANO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.DOUTOR SEVERIANO 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CRUZETA 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 04º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CARNAUBAIS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CARAÚBAS 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CAMPO REDONDO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CAMPO GRANDE 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.BREJINHO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.BODÓ 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.BARAÚNA 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.ARÊS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.ARÊS 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.AREIA BRANCA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.ACARI 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.ACARI 03º Bimestre de 2009
GOVERNO DO ESTADO 06º Bimestre de 2010
PREF.MUN.SERRINHA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SERRA CAIADA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.SÃO RAFAEL 03º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO PAULO DO POTENGI 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.SÃO BENTO DO NORTE 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.RIACHUELO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PUREZA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.PORTALEGRE 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.POÇO BRANCO 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.POÇO BRANCO 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.PILÕES 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PEDRO VELHO 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.PEDRA PRETA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PEDRA GRANDE 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PEDRA GRANDE 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.PARNAMIRIM 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.PARELHAS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.NÍSIA FLORESTA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.MOSSORÓ 04º Bimestre de 2009
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.MARTINS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.MARCELINO VIEIRA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.MACAÍBA 04º Bimestre de 2009
PREF.MUN.LAGOA DE VELHOS 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.JOÃO CÂMARA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.JAPI 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.JANDAÍRA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.GOIANINHA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.EXTREMOZ 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CRUZETA 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CORONEL EZEQUIEL 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 04º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.CAMPO REDONDO 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.BODÓ 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.BENTO FERNANDES 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.ALTO DO RODRIGUES 03º Bimestre de 2010
PREF.MUN.AFONSO BEZERRA 06º Bimestre de 2009
PREF.MUN.TOUROS 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO RAFAEL 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO RAFAEL 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO MIPIBU 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.PEDRA PRETA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.PARELHAS 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.LAJES 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.JOÃO CÂMARA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.FERNANDO PEDROSA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CERRO CORÁ 03º Bimestre de 2005
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CARAÚBAS 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.BOM JESUS 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.BENTO FERNANDES 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ARÊS 06º Bimestre de 2007
GOVERNO DO ESTADO 04º Bimestre de 2008
PREF.MUN.VERA CRUZ 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.VERA CRUZ 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.VERA CRUZ 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.VERA CRUZ 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.VERA CRUZ 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.VERA CRUZ 01º Bimestre de 2001
PREF.MUN.UMARIZAL 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.TOUROS 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.TOUROS 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.TENENTE LAURENTINO CRUZ 06º Bimestre de 2003
PREF.MUN.TENENTE LAURENTINO CRUZ 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.TENENTE ANANIAS 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.TANGARÁ 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.TANGARÁ 06º Bimestre de 2003
PREF.MUN.TANGARÁ 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.TAIPU 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.TABOLEIRO GRANDE 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.SERRINHA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SERRINHA 03º Bimestre de 2003
PREF.MUN.SERRINHA 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.SERRA NEGRA DO NORTE 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.SERRA DO MEL 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SERRA DO MEL 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.SENADOR ELOI DE SOUZA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SEN.GEORGINO AVELINO 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO VICENTE 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.SÃO TOMÉ 04º Bimestre de 2001
PREF.MUN.SÃO TOMÉ 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.SÃO TOMÉ 01º Bimestre de 2003
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DO GOSTOSO 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DO GOSTOSO 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DO GOSTOSO 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DO GOSTOSO 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SÃO MIGUEL DE TOUROS 03º Bimestre de 2003
PREF.MUN.SÃO MIGUEL 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO MIPIBU 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DO MIPIBU 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.SÃO JOSÉ DE CAMPESTRE 03º Bimestre de 2003
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 04º Bimestre de 2007
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 04º Bimestre de 2003
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 02º Bimestre de 2003
PREF.MUN.SÃO GONÇALO DO AMARANTE 02º Bimestre de 2002
PREF.MUN.SÃO BENTO DO TRAIRÍ 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.SANTO ANTÔNIO 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.SANTANA DO MATOS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.SANTANA DO MATOS 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.SANTA CRUZ 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.RUI BARBOSA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.RUI BARBOSA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.RUI BARBOSA 04º Bimestre de 2001
PREF.MUN.RUI BARBOSA 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.RUI BARBOSA 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES 01º Bimestre de 2003
PREF.MUN.RODOLFO FERNANDES 01º Bimestre de 2002
PREF.MUN.RIACHO DE SANTANA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.RIACHO DE SANTANA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.RAFAEL FERNANDES 06º de Bimestre de 2001
PREF.MUN.PUREZA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.PUREZA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.PORTALEGRE 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.PORTALEGRE 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.PILÕES 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.PEDRO VELHO 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.PEDRO VELHO 03º Bimestre de 2003
PREF.MUN.PEDRO VELHO 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.PEDRO AVELINO 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.PEDRO AVELINO 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.PEDRA PRETA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.PASSAGEM 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.PASSA E FICA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.PARELHAS 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.PARELHAS 04º Bimestre de 2003
PREF.MUN.PARELHAS 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.PARAÚ 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.PARANÁ 03º Bimestre de 2001
PREF.MUN.OURO BRANCO 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.OURO BRANCO 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.OURO BRANCO 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.OURO BRANCO 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.OURO BRANCO 01º Bimestre de 2003
PREF.MUN.MOSSORÓ 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.MOSSORÓ 02º Bimestre de 2014
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.MONTE ALEGRE 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.MONTANHAS 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.MARTINS 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.MACAU 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.MACAU 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.MACAÍBA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.MACAÍBA 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.MACAÍBA 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.MACAÍBA 04º Bimestre de 2007
PREF.MUN.MACAÍBA 02º Bimestre de 2003
PREF.MUN.MACAÍBA 02º Bimestre de 2002
PREF.MUN.LAJES PINTADA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.LAGOA SALGADA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.LAGOA NOVA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.LAGOA NOVA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.LAGOA NOVA 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.LAGOA NOVA 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.LAGOA NOVA 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.LAGOA NOVA 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.LAGOA NOVA 01º Bimestre de 2003
PREF.MUN.LAGOA D'ANTA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.LAGOA D'ANTA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.LAGOA D'ANTA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.LAGOA D'ANTA 03º Bimestre de 2001
PREF.MUN.JUCURUTU 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.JUCURUTU 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.JUCURUTU 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.JUCURUTU 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.JOÃO CÂMARA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.JOÃO CÂMARA 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.JOÃO CÂMARA 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.JOÃO CÂMARA 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.JARDIM DO SERIDÓ 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.JARDIM DE PIRANHAS 01º Bimestre de 2003
PREF.MUN.JANDUIS 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.JANDUIS 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.JANDUIS 04º Bimestre de 2003
PREF.MUN.JANDUIS 03º Bimestre de 2003
PREF.MUN.JANDUÍS 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.JANDAÍRA 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.JAÇANÃ 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.JAÇANÃ 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.JAÇANÃ 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.JAÇANÃ 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ITAJÁ 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.IPUEIRA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.IELMO MARINHO 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.GOIANINHA 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.GOIANINHA 03º Bimestre de 2003
PREF.MUN.GOIANINHA 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.FRANCISCO DANTAS 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.FERNANDO PEDROSA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.FERNANDO PEDROSA 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.EXTREMOZ 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.ESPIRITO SANTO 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.DIX-SEPT ROSADO 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CURRAIS NOVOS 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CRUZETA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CRUZETA 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CRUZETA 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CRUZETA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.CRUZETA 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CORONEL JOÃO PESSOA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.CERRO-CORÁ 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CERRO-CORÁ 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.CERRO-CORÁ 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CERRO-CORÁ 05º Bimestre de 2001
PREF.MUN.CERRO-CORÁ 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 04º Bimestre de 2014
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 04º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CEARÁ-MIRIM 02º Bimestre de 2014
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.CARNAÚBA DOS DANTAS 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.CAMPO REDONDO 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CAMPO GRANDE 01º Bimestre de 2001
PREF.MUN.CAICÓ 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CAICÓ 02º Bimestre de 2014
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.CAIÇARA DO RIO DO VENTO 01º Bimestre de 2003
PREF.MUN.BOM JESUS 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.BOM JESUS 06º Bimestre de 2003
PREF.MUN.BOM JESUS 06º Bimestre de 2002
PREF.MUN.BOM JESUS 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.BOM JESUS 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.BARCELONA 06º Bimestre de 2013
PREF.MUN.BARCELONA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.BARCELONA 03º Bimestre de 2014
PREF.MUN.BARCELONA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.BARAÚNA 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.BAÍA FORMOSA 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.ARÊS 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.ARÊS 06º Bimestre de 2005
PREF.MUN.ARÊS 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ARÊS 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.AREIA BRANCA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.AREIA BRANCA 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.AREIA BRANCA 03° Bimestre de 2006
PREF.MUN.APODI 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ANTÔNIO MARTINS 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.ANGICOS 06º Bimestre de 2003
PREF.MUN.ANGICOS 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ANGICOS 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.ALEXANDRIA 06º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ALEXANDRIA 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.ALEXANDRIA 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.ALEXANDRIA 03º Bimestre de 2007
PREF.MUN.ALEXANDRIA 03º Bimestre de 2006
PREF.MUN.ÁGUA NOVA 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.ÁGUA NOVA 04º Bimestre de 2003
PREF.MUN.ÁGUA NOVA 03º Bimestre de 2002
PREF.MUN.ACARI 06º Bimestre de 2006
PREF.MUN.ACARI 06º Bimestre de 2001
PREF.MUN.ACARI 04º Bimestre de 2003
PREF.MUN.ACARI 03º Bimestre de 2006
CAM.MUN.SENADOR GEORGINO AVELINO 01º Bimestre de 2001
CAM.MUN.SANTANA DO SERIDÓ 06º Bimestre de 2006
CAM.MUN.RUI BARBOSA 03º Bimestre de 2001
CAM.MUN.PILÕES 03º Bimestre de 2001
CAM.MUN.MACAU 06º Bimestre de 2002
CAM.MUN.IPUEIRA 03º Bimestre de 2006
CAM.MUN.GUAMARÉ 03º Bimestre de 2001
CAM.MUN.FERNANDO PEDROSA 03º Bimestre de 2001
CAM.MUN.BAÍA FORMOSA 03º Bimestre de 2003
CAM.MUN.ARÊS 03º Bimestre de 2003